Consiglia questo sito su Facebook:

QUESTO SPAZIO BANNER E' IN VENDITA. PER INFO CONTATTARE MASTER@FUTURIMEDICI.COM

Portale medico che fa pubblicare

  • Autore della discussione
  • Visitatori
  • Visitatori
15 Anni 10 Mesi fa #142239 da
RAGAZZI HO TROVATO UN PORTALE CHE STA NASCENDO ADESSO CHE SI CHIAMA AMBULATORIPRIVATI.IT è UN PORTALE MOLTO VASTO CON MOLTI ARGOMENTI DI CARATTERE MEDICO E CHE PERMETTE DI PUBBLICARE GRATUITAMENTE!!HO TROVATO UN VOLANTINO IN FACOLTA\' INFATTI IL SITO è IN FASE DI TESTING E C\'ERA UN INDIRIZZO MAIL PER CONTATTARE LA REDAZIONE redazione@ambulatoriprivati.it IO HO PROVATO A CONTATTARLI ED HO TROVATO PERSONE DISPONIBILI CHE PERO\' MI HANNO DETTO CHE L\'ARTICOLO VERRA PUBBLICATO SE SCELTO DA LORO....MA POI MI HANNO INCORAGGIATO DICENDO CHE AD I PIU\' AFFIDABILI POTRA\' ESSERE AFFIDATO UN ARGOMENTO FISSO DA GESTIRE COSA NE PENSATE?!VOI AVETE MAI PUBBLICATO? CONOSCETE ALTRI SITI CHE DANNO QUESTA POSSIBILITA\'!?CIAO E GRAZIE PER LE INFO CHE MI DARETE!:dry:

Si prega Accedi o Crea un account a partecipare alla conversazione.

  • Autore della discussione
  • Visitatori
  • Visitatori
15 Anni 10 Mesi fa #142248 da
:) A me sembra palese che sia tuo il sito,o comunque stai facendo pubblicità ;) magari mi sbaglio...Comunque non c\'è bisogno di fare tutte queste finte,non penso sia vietato sul forum fare pubblicità a siti riguardanti la medicina...Comunque aspettiamo di sentire che ne pensano i dottori!;)

Si prega Accedi o Crea un account a partecipare alla conversazione.

Di più
15 Anni 10 Mesi fa #142285 da cenerentola
*terapia2000 Non scrivere in maiuscolo!Ah un\'altra cosa... evita in ogni topic di far pubblicità, si chiama spam ed è vietato!

Si prega Accedi o Crea un account a partecipare alla conversazione.

  • Autore della discussione
  • Visitatori
  • Visitatori
15 Anni 10 Mesi fa #142299 da
:laugh: BE AVETE PRESO UN BEL GRANCHIO!PERCHE\' IO SONO INFERMIERE E LAVORO IN ONCOLOGIA...STO FACENDO UN MASTER IN COORDINAMENTO... ALL\'UNIVERSITA\' MI HA COLPITO TANTO QUESTO VOLANTINO NON SOLO A ME MA ANCHE A COLLEGHI E DOCENTI....ED HO PENSATO CHE FOSSE UN OPPORTUNITA\' PER TUTTI PER QUESTO NE HO PARLATO E NE PARLO QUI..CMQ IN FUTURO EVITERO\'!PUBBLICARE è UN MIRAGGIO SI VEDE CHE ANCORA NON L\'AVETE CAPITO!COMPLIMENTI AL MODERATORE...MEGLIO OGNI TIPO DI CENSURA VERO!?;)scusate...non sapevo del maiuscolo!un po\' di clemenza sono nuovo!già due rimproveri...ancora scusa:(

Si prega Accedi o Crea un account a partecipare alla conversazione.

Di più
15 Anni 10 Mesi fa #142303 da Sys
terapia2000 ha espresso, nel pieno possesso delle sue facoltà mentali, la seguente opinione:

:laugh: BE AVETE PRESO UN BEL GRANCHIO!PERCHE\' IO SONO INFERMIERE E LAVORO IN ONCOLOGIA...STO FACENDO UN MASTER IN COORDINAMENTO... ALL\'UNIVERSITA\' MI HA COLPITO TANTO QUESTO VOLANTINO NON SOLO A ME MA ANCHE A COLLEGHI E DOCENTI....ED HO PENSATO CHE FOSSE UN OPPORTUNITA\' PER TUTTI PER QUESTO NE HO PARLATO E NE PARLO QUI..CMQ IN FUTURO EVITERO\'!PUBBLICARE è UN MIRAGGIO SI VEDE CHE ANCORA NON L\'AVETE CAPITO!COMPLIMENTI AL MODERATORE...MEGLIO OGNI TIPO DI CENSURA VERO!?;)

Ma poi sono riconosciute le pubblicazioni per quanto riguarda i punteggi per la specialità?e inoltre, non facendo ricerca che cosa uno studente potrebbe pubblicare?? che tipo di articolo?vorrei saperne di più..Grazie..

Si prega Accedi o Crea un account a partecipare alla conversazione.

  • Autore della discussione
  • Visitatori
  • Visitatori
15 Anni 10 Mesi fa #142307 da
mi dispiace....potrei dirti un po\' di cose dato che ho mandato una mail per avere informazioni...magari mandami un messaggio in privato...altrimenti qui dico che faccio pubblicità!ti dico solo che io ho fatto diversi concorsi nel pubblico...e li poi valuatno loro l\'articolo e dove è stato pubblicato..

Si prega Accedi o Crea un account a partecipare alla conversazione.

Tempo creazione pagina: 0.889 secondi
Powered by Forum Kunena
EU e-Privacy Directive
Cookie Policy